Входная дверь Лацио
Lazio 100U.04.04/0.AG



Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать большеМодель «Лацио» — входная дверь в дом с ручкой Armadillo Серии 100У коллекции Art.
Атмосферостойкая фурнитура: ручка Armadillo состоит из сплава латуни, цинка и меди (ZAMAK), который обеспечивает механическую прочность и долговечность ручки на протяжении всего срока эксплуатации.
Уникальная конструкция: безмолдинговая конструкция полотна исключает «мостики холода» и защищает дверь от промерзания.
Защита от ржавчины: 100% окраска металлической конструкции швейцарскими роботами-манипуляторами и 3 слоя антикоррозийной обработки в уязвимых местах двери предотвращают образование ржавчины.
Выбирайте другие двери для парадного входа с терморазрывом Серии 100У, двери в дом с усиленной коробкой Серии 90У, базовые двери в дом с защитой от сквозняков Серии 80У.
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
