Входная дверь Лацио
Lazio 100U.06.04/0.AB
Модель «Лацио» — входная дверь в дом с бронзовой фурнитурой Серии 100У коллекции Art.
Долговечная фурнитура: 8 защитных слоёв, которые наносятся на тело ручки Armadillo по технологии TITANIUM, обеспечивают ее высокую стойкость к атмосферным воздействиям.
Уникальная конструкция: безмолдинговая конструкция полотна исключает «мостики холода» и защищает дверь от промерзания.
Защита от ржавчины: 100% окраска металлической конструкции швейцарскими роботами-манипуляторами и 3 слоя антикоррозийной обработки в уязвимых местах двери предотвращают образование ржавчины.
Выбирайте другие двери для парадного входа с терморазрывом Серии 100У, двери в дом с усиленной коробкой Серии 94У, базовые двери в дом с защитой от сквозняков Серии 82У.

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать больше- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
