Входная дверь
Бремен
BREMEN.M92M-UT.4

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать большеМодель «Бремен» — входная дверь для дома Серии 92УТ.
Защита от влаги: декоративные панели изготовлены по фирменной технологии SteelTex® и защищены от влаги со всех сторон. С внутренней стороны панели заламинирована, а снаружи покрыта устойчивым к влажности и перепадам температур покрытием.
Комфорт: зеркально-тонированный стеклопакет обеспечивает эффект односторонней видимости и защищает вас от посторонних глаз.
Два терморазрыва: в полотне и коробке и многослойная система утепления обеспечивают комплексную защиту от холода.
- Серия 80У для тамбура
- Серия 90У герметичная
- Серия 92УТ с 2-мя терморазрывами
- Серия 100У парадная
- Серия 80У для тамбура
- Серия 90У герметичная
- Серия 92УТ с 2-мя терморазрывами
- Серия 100У парадная
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.