Входная дверь Ваттер
Vatter.92M-UT.2

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать большеМодель «Ваттер» — входная дверь в дом Серии 92УТ.
Два терморазрыва: в полотне и коробке устраняют «мостики холода», защищают дверь от промерзания, делают дверь оптимальным решением для установки на границе «улица-дом».
Apecs: ручка из сплава алюминия, цинка, меди с защитным гальваническим покрытием. Благодаря износостойкому покрытию ручка надолго сохранит привлекательный вид, а инновационный механизм обеспечивает надежную работу и удобство эксплуатации.
Декоративная решетка фигурной лазерной резки: устанавливается внутри стеклопакета и не требует ухода в процессе эксплуатации, выглядит изысканно и подчеркивает элегантный классический стиль двери.
- 92УТ с 2-мя терморазрывами
- 100У парадная
- 92УТ с 2-мя терморазрывами
- 100У парадная
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
