Входная дверь Трентино
Trentino.M100M-U.1
Модель «Трентино» — входная дверь в дом Серии 100У.
Улучшенная герметизация: 4 контура уплотнения до 2 раз лучше защищают от холодного воздуха, громкого шума и неприятных запахов (по сравнению с дверями с 2 контурами уплотнения).
Oak Panel: многослойная панель из дерева сейба со шпоном дуба. Обладает повышенной стойкостью к влажности и перепадам температур, рекомендована для установки на границе «улица-дом».
Apecs: ручка из сплава алюминия, цинка, меди с защитным гальваническим покрытием. Благодаря износостойкому покрытию ручка надолго сохранит привлекательный вид, а инновационный механизм обеспечивает надежную работу и удобство эксплуатации.

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать больше

- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы

