Входная дверь Адалин
ADALIN.M92M-UT.5



Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать большеМодель «Адалин» — входная дверь в дом Серии 92УТ.
3 контура уплотнения: силиконовые уплотнители Cyclone из искусственного вспененного каучука блокируют потоки холодного воздуха, сохраняют высокую эластичность весь срок эксплуатации даже при крайне низких температурах.
2 терморазрыва в полотне и коробке: терморазрыв полотна исключает «мостики холода» в полотне и защищает дверь от промерзания, терморазрыв коробки изолирует внутреннюю сторону стальной коробки (теплую) от внешней (холодной).
Ручка Fuaro Flow: выполнена из материала ZAMAK — высококачественного сплава цветных металлов. Благодаря этому обеспечивается высокая прочность ручки, ее устойчивость к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям.
- 92УТ с 2-мя терморазрывами
- 100У парадная
- 92УТ с 2-мя терморазрывами
- 100У парадная
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
