Входная дверь
КлеоKLEO.M80M.1
Цены на сайте являются ознакомительными и могут отличаться от цен в салоне.

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать большеМодель «Клео» входная дверь в квартиру с черной фурнитурой Серии 80 коллекции City.
Трендовые цвета: актуальные цвета и фактуры гармонично впишутся в современный интерьер. Черная фурнитура подчеркивает безупречный стиль двери.
Фирменное утепление: полотно утепляется по фирменной технологии SteelFix: минеральная вата зафиксирована по всей высоте полотна, не оседает со временем.
Два слоя утеплителя: минеральная вата Knauf зафиксирована по всей высоте полотна по фирменной технологии SteelFix. Утеплитель на оседает со временем, поэтому дверь сохраняет свои тепло- и шумоизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации.
- Серия 70 базовая в квартиру
- Серия 70У базовая в дом
- Серия 80 2-контурная
- Серия 80У для тамбура
- Серия 90 3-контурная
- Серия 90У герметичная
- Серия 92УТ с 2-мя терморазрывами
- Серия 100 шумоизоляционная
- Серия 100У парадная
- Серия 70 базовая в квартиру
- Серия 80 2-контурная
- Серия 100 шумоизоляционная
- Серия 80У для тамбура
- Серия 100У парадная
- Серия 70У базовая в дом
- Серия 90 3-контурная
- Серия 90У герметичная
- Серия 92УТ с 2-мя терморазрывами
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.