Входные двери: 15 дней от заказа до установки17.03.2020 - 3 минуты

Входные двери: 15 дней от заказа до установки

Начали ремонт, но в самый последний момент вспомнили о входной двери? Что же делать?

Идем в салон. Однако очень редко, когда в салоне встречается именно она - та дверь, которая станет идеальным завершением вашей задумки и впишется в интерьер прихожей. Или чего еще хуже, она просто не подходит по параметрам. И что теперь? Ломать проем или переделывать интерьер?

Входная дверь в квартиру в современном стиле - Стальная линия

И здесь «Стальная линия» готова вам помочь. Мы изготовим для вас любую дверь для квартиры с индивидуальными параметрами и дизайном за 15 рабочих дней. Это позволит вам воплотить интерьер вашей мечты в жизнь и не затормозить процесс ремонта.

Не верите, что это выгодное предложение? Проверьте сами. Когда дверь с нестандартными параметрами нужна быстро, сроки обычно не радуют. Заказную дверь изготавливают дольше двух недель, а с доставкой и установкой процесс занимает более месяца. Чтобы не пришлось долго ждать, мы ускорились в 2 раза в производстве входной двери в квартиру на заказ.

Что необходимо сделать?

Всего лишь выбрать подходящую для вас модель в нашем каталоге или в фирменном салоне вашего города. Опытные менеджеры ответят на все вопросы и помогут определиться. Затем вы оформляете договор и уже через 15 дней наша входная дверь будет установлена в вашей квартире. За этот срок мы изготовим дверь, доставим ее до вашего дома, а квалифицированная команда мастеров осуществит установку.

Есть ли ограничения?

Дверь, которую вы выберете, должна быть с одноцветной коробкой, без патинирования, зеркала и декоративных вставок.

Хотели именно такую? Не проблема. Но срок изготовления увеличится на три дня.

Сколько нужно переплатить?

Услуга бесплатна — стоимость двери, доставки, установки и комплектующих останется той же, что и при обычном заказе.

Двери «Стальная линия»

Как купить дверь, участвующую в акции?

1. Выбирайте входную дверь в каталоге на нашем сайте.

2. Получите бесплатную консультацию от специалиста колл-центра по номеру: +375 (29) 326-16-16 или воспользуйтесь любой удобной формой обратной связи, указанной на сайте.

3. Специалист свяжется с вами, ответит на вопросы по выбору двери и подскажет контакты и адрес ближайшего салона в вашем городе.

4. Оформляйте дверь со скидкой в фирменном салоне вашего города.

5. Отсчитайте 15 рабочих дней с момента заключения договора. За это время дверь изготовят и установят в вашей квартире.

^