Акция: до -15% на индивидуальный заказ23.02.2022 - Прочитайте за 3 минуты

Акция: до -15% на индивидуальный заказ

Весенняя акция на «Стальной линии»: скидки: до -15% на двери по индивидуальному заказу*!

С 25 февраля по 9 марта выберите подходящую дверь в онлайн-каталоге и получите гарантированную скидку, размер которой будет зависеть от Серии.

Мы гарантируем выгоду:

при покупке моделей «Хаски» и Серии 100

при покупке моделей Серий 80, 90 и 92-УТ

при покупке моделей Серий 60 и 70

Входная дверь с ламинированной отделкой

Серия дверей «Хаски» разработана специально для частных домов и коттеджей. Это теплые двери, которые становятся надежной защитой вашего жилья от холода, громких звуков и посторонних запахов. Они могут устанавливаться на границе «улица-дом» и не требуют оборудованного тамбура. Дверное полотно из оцинкованной стали легко противостоит неблагоприятным атмосферным факторам и не подвержено коррозии.

Входная дверь с отделкой деревом

Серия 100 – это двери для квартиры и дома с 4 контурами уплотнения. Посторонние звуки и запахи, холодный воздух улицы – все остается за порогом вашего дома или квартиры. Для этой Серии характерны максимальный уровень шумоизоляции и система защиты от холода 2 в 1. Последняя выполнена по принципу термоса и предупреждает появление «мостиков холода».

Белая входная дверь

Серия 92-УТ – это двери для дома с конструкцией усиленной защиты. Это значит, что они имеют отличные параметры взломостойкости и, конечно, эффективно защищают ваш дом от холода. В дверях этой Серии предусмотрено 2 терморазрыва – в полотне и коробке. Терморазрывы предупреждают появление «мостиков холода».

Белая входная дверь

Серия 90 – двери для квартиры и дома с 3 контурами уплотнения и двухслойным утеплением эффективно предупреждают проникновение холода и запахов, а за повышенную взломостойкость отвечают оригинальная система ребер жесткости и усиленная коробка.

Входная дверь с умным замком

Серия 80 – это двери для квартиры и дома с высоким уровнем защиты от шума и холода. Они созданы с использованием немецкой системы герметизации и 2 слоями утепления, а за защиту дома и квартиры отвечают конструкция 4-го класса прочности и замки ведущих производителей.

Серии 60 и 70 – это базовые двери, которые станут надежным барьером между вашим жильем и холодом, посторонними звуками и запахами. Их основные характеристики не просто отвечают требованиям СТБ к шумоизоляции, безопасности и защите от холода и сквозняков, но и превышают их.

Позвоните нам по телефону +375 (29) 326-16-16 или напишите на e-mail: info@steelline.by, если хотите узнать подробнее о дверях, условиях покупки и адресах ближайших салонов.

* Скидки не суммируются с другими акционными предложениями компании.

^