В тренде: ручки-скобы Nola и Iris от Cebi30.03.2022 - Прочитайте за 2 минуты

В тренде: ручки-скобы Nola и Iris от Cebi

Черная фурнитура для входных дверей уже несколько сезонов не сдает своих топовых позиций – ее выбирают покупатели, ее используют в качестве стильного акцента дизайнеры. Популярностью пользуется как глянцевая, так и матовая фактура. Последняя часто оказывается более предпочтительной: поверхность матовой фурнитуры тактильно приятна, на ней не остается следов, так что для мебели и дверей это идеальное решение – элегантно, трендово и практично.

Входная дверь в дом с ручкой-скобой
Входная дверь в дом с ручкой-скобой
Входная дверь в квартиру с ручкой-скобой

Дизайнеры компании «Стальная линия» внимательно следят за новинками и главными тенденциями в мире дверей и предлагают покупателям самые актуальные решения. Потому в ассортименте фурнитуры для дверей «Стальная линия» обновление: ручки-скобы Nola и Iris от ведущего турецкого производителя Cebi. Cebi («Чеби») с 1979 года разрабатывает и воплощает в жизнь эргономичные и функциональные элементы мебельной фурнитуры.

Cebi Nola

Ручки-скобы Nola и Iris выполнены в глубоком черном цвете с благородной матовой поверхностью. Тактильно приятные, ручки имеют небольшую длину, за счет чего могут использоваться не только соло, но и как дополнительный декор. Скобы – элегантное решение для размещения на внутренней стороне двери, где рейлинги выглядят слишком массивными за счет размера.

В онлайн-каталоге «Стальная линия» есть уже готовые решения с новыми ручками-скобами, но вы можете собрать собственный конструктор – идеальную дверь, которая будет создана по вашему заказу.

^