Обновление коллекции дверей на акции04.07.2022 - Прочитайте за 4 минуты

Обновление коллекции дверей на акции

Специальные предложения компании «Стальная линия» - двери на акции – полностью обновились. Мы переработали матрицу моделей и предлагаем покупателям новые двери на акции – модели в дом и в квартиру. В ассортимент вошли модели разных Серий во всем многообразии фирменных отделок. Приглашаем ознакомиться с обновлением и выбрать дверь, которая станет идеальным дополнением вашего дома или квартиры.

Входная дверь с отделкой из дерева
Входная дверь с отделкой из дерева
Входная дверь с умным замком
Двери с терморазрывом

Особенность конструкции таких моделей заключается в наличии терморазрыва, который отделяет «теплую» сторону двери от «холодной», из-за чего полностью исключается появление «мостиков холода». Даже в самые сильные морозы дверь не промерзает. Терморазрыв предусмотрен в Сериях дверей для дома – 92УТ и 100У(Т). Защиту от холода в дверях с терморазрывом обеспечивают также 6 слоев утепления полотна и 3 контура уплотнения.

Теплые двери «Хаски»

Специальная разработка завода «Стальная линия» - комбинированные двери с улучшенной защитой от холода и устойчивости к коррозии. Двери Серий «Хаски» отлично защищают дом от холода благодаря 2 терморазрывам – в полотне и коробке, усиленной клееным брусом дверной коробке, многослойному утеплению и 2 контурам уплотнения.

За стойкость к коррозии отвечает оцинкованная сталь полотна и коробки. Такие двери можно устанавливать как между улицей и тамбуром или тамбуром и домом, так и между домом и улицей.

Двери с панелями из натурального дерева

Bjork Panel, Concord Panel и Oak Panel – отделка со шпоном из натурального дерева. Верхний слой каждой панели демонстрирует богатую фактуру древесины, а специальное защитное покрытие предохраняет отделку от механических повреждений и придает ей высокую атмосферостойкость.

Двери с отделкой из натурального дерева могут устанавливаться как в дом, так и в квартиру – они представлены в разных Сериях.

Двери с окном

Эффектное дизайнерское решение, которое мало кого оставляет равнодушным. Двери с окном представлены в современном и классическом дизайне. Окно может быть небольшим, полукруглой или круглой формы, узким и вытянутым – стилистическое оформление дома будет диктовать самую подходящую форму.

Входная дверь с черной фурнитурой
Входная дверь с окном
Входная дверь с окном
Двери с зеркалом

Отличный выбор как для маленьких коридоров, так и для просторных прихожих. Зеркало на внутренней стороне двери визуально делает пространство объемнее и воздушнее и выполняет вполне функциональную роль – помогает взглянуть на себя перед выходом из дома и оценить, все ли в порядке. Можно пересмотреть концепцию интерьера прихожей и сделать двери с зеркалом одним из его центральных элементов.

Двери с черной фурнитурой

Строгие формы, матовая бархатистая поверхность – глубокий черный цвет фурнитуры не теряет своей актуальности. Такая фурнитура безупречно смотрится в сочетании с лаконичной современной отделкой дверей. При этом цвет панели может быть любым – от белоснежного до яркого, эффектно выглядит комбинация черной фурнитуры и панелей с отделкой из натурального дерева. Двери с черной фурнитурой - бессменный хит в нашем каталоге.

Двери с умным замком

Контролировать доступ в квартиру или дом теперь можно даже дистанционно. Умный замок – устройство, которое надежно защищает дом от проникновения посторонних, при этом обеспечивает максимальный комфорт домочадцев.

Дверь с умным замком можно открыть через смартфон, вводом пароля, сканированием отпечатка пальца. В ассортименте «Стальной линии» представлены двери с умными замками ведущих мировых производителей – Aqara, Samsung, Kaadas. Каждый замок имеет собственный набор опций, обеспечивающих максимум удобства и безопасности при использовании.

Выбирайте идеально подходящую вам дверь в каталоге и покупайте ее со скидкой до 25%. Цены на модели на акции начинаются от 780 рублей – выгодное предложение для тех, кто хочет сделать удачную покупку. Все модели сопровождает 2-летняя гарантия от производителя.

^