Новый рисунок в коллекции фрезеровок Viral10.11.2022 - Прочитайте за 1 минуту

Новый рисунок в коллекции фрезеровок Viral

В трендах дизайна и архитектуры – яркие цвета и необычные формы. Броские эффектные предметы мебели, сочные тона в отделке выглядят оригинально и прекрасно отражают вкус владельцев, а еще задают позитивное настроение и балуют взгляд истинных эстетов. Входные двери «Стальная линия» не отстают от мировых трендов. В линейке фрезеровок Viral появилось обновление. Четкие вертикальные линии на полотне дополняет контрастный метализированный молдинг. При этом цвет полотна, как и молдингов, может быть любым – например, поддерживать какой-либо элемент в экстерьере дома.

Черная входная дверь

Новый рисунок фрезеровки в коллекции Viral

  • Черная входная дверь
  • Красная входная дверь
  • Зеленая входная дверь

Новый рисунок удачно вписался в существующую коллекцию. Теперь вы можете выбрать эффектную фрезеровку, отвечающую вашим пожеланиям: с мягким круговым или геометричным рисунком со строгими линиями.

Фрезеровки могут быть выполнены на панелях с разной отделкой. Но особенно эффектно выглядит на панелях с фирменным покрытием SteelLak® Metallic. Необычная мерцающая крохотными искрами поверхность буквально завораживает – дверь смотрится ярким, но уместным акцентом, который приводит экстерьер дома к архитектурной целостности.

Двери с фрезеровками Viral уже доступны в каталоге готовых решений. Не нашли подходящую? Закажите изготовление двери по индивидуальным параметрам: нужного вам размера, конфигурации, отделки и оттенка.

^