Новая коллекция дверей Wave17.09.2021 - Прочитайте за 2 минуты

Новая коллекция дверей Wave

Новая коллекция дверей «Wave» передает динамичность и стремление к совершенству в мелочах. Двери «Wave» становятся изюминкой интерьера, но не перетягивают на себя внимание. Благодаря уникальной технологии фрезерования получается стильный 3D-рисунок на панели. На ее поверхности оживают светотени, которые в разное время суток то углубляются, то становятся практически незаметны.

В коллекции доступны два варианта рисунков. Первый воссоздает эффект разбегающихся от падения капли кругов на воде. Поверхность дверной панели как будто танцует, что придает ей особый объем. Для завершенного вида модели двери вы можете заказать данную фрезеровку с переходом на наличники - это смотрится свежо и необычно, а волны как будто рассеиваются в созданном вами экстерьере.

Второй рисунок оставляет ощущение движения песчаных волн, которые изменяются в зависимости от угла освещения и создают неповторимый рельеф на панели.

Модели с рисунками из этой коллекции могут быть созданы как в спокойных, так и в ярких тонах. Классические цвета – белый, слоновой кости, песчаный, серый – станут элегантным дополнением сдержанного интерьера. Сочный красный, ультрамариновый, малахитовый – настоящий взрыв цвета и акцент, который не сможет не привлечь к себе внимание.

Коллекция «Wave» – двери, созданные для интерьеров, в которых важны объемные детали.

Выбирайте модели из нашего каталога готовых решений или создавайте свою дверь - уникальную и подходящую для интерьера вашего дома или квартиры.

^