«Стальная линия» – «Производитель года – 2021»04.01.2022 - Прочитайте за 1 минуту

«Стальная линия» – «Производитель года – 2021»

«Стальная линия» в четвертый раз доказала свое право возглавлять ТОП-3 рейтинга в номинации «Производитель входных дверей». Компания получила награду Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

Конкурс проходит ежегодно и распространяется практически на все представленные на белорусском рынке категории товаров. Главной его задачей является комплексный анализ качества продуктов и составление рейтинга лидеров рынка.

Входные двери «Стальная линия» выбрали более 500 000 покупателей в 18 странах мира. Отмечают качество нашей продукции и победы в конкурсах «Выбор года», «Лучшие товары Республики Беларусь» и других. Мы благодарны за высокую оценку качества наших дверей и продолжаем усердно трудиться, чтобы поддерживать звание «Производителя №1 входных дверей в Беларуси»*.

Награда в конкурсе «Выбор года – 2021»

Мы старательно работаем не только над качеством продукции, но и над сервисом. В Беларуси дилерская сеть насчитывает 43 торговых объекта в разных уголках страны. В них вы можете лично оценить качество и внешний вид дверей и оформить заказ на понравившуюся вам модель.

Вам нужна надежная дверь в дом или квартиру? Вы можете найти ее в каталоге готовых решений. Хотите уникальную дверь? Приглашаем вас оформить заказ на изготовление по индивидуальным параметрам.

^