Классика в тонких линиях: новые фрезеровки11.05.2022 - Прочитайте за 2 минуты

Классика в тонких линиях: новые фрезеровки

Тонкая благородная элегантность классических фрезеровок не сдают свои позиции уже много сезонов. Чтобы оставаться в тренде, мы расширили ассортимент таких фрезеровок. Они выполнены тонкими линиями по классическим раскладкам и смотрятся безукоризненно сдержанно и изысканно. Такие фрезеровки выглядят аккуратно и прекрасно вписываются в экстерьер как частного дома, так и квартиры, владельцы которых отдают предпочтение нестареющей классике.

Классические фрезеровки выигрышно выглядят на панелях с отделкой из натурального дерева - Bjork Panel и Concord Panel. С ними богатая фактура дерева просматривается еще ярче. Матовая поверхность панелей с покрытием SteelLak®, ламинированные фактурные панели Экошпон Premium и бархатистые Soft Touch также гармонично сочетаются с новыми фрезеровками – дверное полотно выглядит объемно, но не броско.

Двери с новыми фрезеровками уже доступны в каталоге готовых решений. Не нашли подходящую модель? Вы можете заказать изготовление двери по индивидуальным параметрам – с учетом требований к размеру, конфигурации, замкам, отделке.

^