Хаски: теплые двери20.08.2021 - Прочитайте за 3 минуты

Хаски: теплые двери

Практически каждый владелец своего дома сталкивался с такой проблемой, как промерзание входной двери.

Наледь на двери, конденсат и холод в прихожей не радуют никого - именно поэтому требования покупателей к качеству и теплоизоляции входной двери для дома высоки. Особенно если дело касается дома без тамбура.

Мы слышим наших клиентов, поэтому еще в 2014 году наладили выпуск принципиально нового продукта, который полностью отвечает Вашим высоким требованиям: комбинированные двери Серий Хаски - теплые двери для любой погоды.

Комбинирование различных материалов в конструкции позволяет создавать двери, которые сохраняют высокие теплозащитные свойства и атмосферостойкость в сложных климатических условиях.

Отличительные особенности комбинированных дверей:

Повышенная защита от промерзания

Теплая коробка, терморазрывы в полотне и коробке, утепление полотна атмосферостойкими материалами обеспечивают защиту от наледи и промерзания.

Коррозионная стойкость

Полотно из оцинкованной стали обладает повышенной защитой от ржавчины даже в условиях влажности и перепадах температур.

Защита от взлома

Мощная конструкция и замки ведущих производителей обеспечивают защиту от взлома.

3 конструктива на выбор

В зависимости от места установки и условий эксплуатации.

В чем же отличие дверей Серий Хаски?

Хаски А - базовая дверь в дом с коробкой, усиленной деревянным термобрусом.

Хаски В - дверь в дом запатентованной конструкции с усиленными полотном и коробкой.

В Хаски А и В сочетание оцинкованной стали и термобруса обеспечивают высокие теплоизоляционные и атмосферостойкие свойства.

Хаски PRO - алюминиевая коробка и порог с терморазрывом, полотно из оцинкованной стали защищает дверь от промерзания и коррозии. Это белорусский аналог европейских дверей с высокими показателями по теплоизоляции и коррозионной стойкости.

При разработке теплых дверей мы учитываем все последние тенденции в дизайне, чтобы полностью удовлетворить требования владельцев домов в любом стиле.

Двери Семейства Хаски подойдут как любителям современных проектов, так и приверженцам классики. Выбирайте подходящий для Вас дизайн в нашем каталоге.

Не нашли подходящую модель?

Мы можем изготовить для Вас дверь по индивидуальному заказу.

^