Выбирают покупатели - комментируют дизайнеры05.07.2022 - Прочитайте за 4 минуты

Выбирают покупатели - комментируют дизайнеры

Мы не устаем отслеживать самые свежие тренды в дизайне и архитектуре и уверены, что без обратной связи от наших покупателей создать действительно актуальный продукт сложно. Поэтому со всем вниманием отслеживаем востребованность разных стилизаций и отделок дверей. Отдельные модели дверей пользуются среди покупателей особенным спросом. Мы не обошли вниманием и двери на акции и посмотрели, какие модели заказывали чаще всего. А потом попросили нашего дизайнера рассказать, почему покупатели предпочитают именно эти входные двери.

Вадим Павловский – дизайнер компании «Стальная линия». Занимается дизайном более 5 лет, разрабатывает уникальный стиль для каждого фирменного торгового объекта сети компании, создает 3D-визуализации интерьеров и экстерьеров для квартир и домов.

Входная дверь с отделкой из дерева

«В модели «Авентура» отражен один из самых популярных трендов последних сезонов. Глубокий цвет полотна и отделка из натурального дерева создают отличный контраст, который уместно смотрится в экстерьере современных домов. Барнхаус, модерн, даже хайтек – во всех этих стилях комбинация темных/светлых стен и дерева смотрится свежо и эффектно. Строгий стиль двери поддерживает лаконичная черная фурнитура – никаких лишних деталей и блестящих элементов, только гладкая черная поверхность и квадратная сдержанная форма».

Входная дверь с отделкой под межкомнатную

«Беспроигрышное решение – выбрать входную дверь с внутренней отделкой «под межкомнатные». Модель «Мэнли» отлично поддержит стилистику современной прихожей и покупателям не придется мучаться, подбирая совпадающие по отделке остальные двери, которые ведут в другие комнаты. В отделке «Мэнли» есть и другие преимущества. Полотно делят не только горизонтальные, но и узкая вертикальная полоса – она зрительно приподнимает потолок комнаты, добавляет пространству объема и простора».

Серая входная дверь

«Модель «Коста» выглядит просто и стильно, но не смотрится скучной благодаря геометричной фрезеровке. Современный стиль подчеркивает фурнитура на квадратном основании. Само полотно также выглядит объемным – это работает не только фрезеровка, но и отделка, имитирующая фактуру необработанного камня. В новых жилых комплексах такие двери смотрятся очень актуально».

Серая входная дверь

«Двери с окном в частных домах только набирают популярность. На самом деле они выглядят очень здорово – слегка расслабленно, гостеприимно и очень благородно. В модели «Беатриче» окно занимает достаточно большую площадь полотна, но зеркально-тонированный стеклопакет защищает комфорт жильцов дома. Классический стиль двери «осовременивает» лаконичная фурнитура на квадратном основании – все вместе выглядит очень просто и элегантно, отлично передает дух английской классики».

Наша подборка была бы неполной без двери Серии «Хаски». Специальная конструкторская разработка «Стальной линии», двери, за которыми не холодно в домах даже на Крайнем Севере. Двери «Хаски» также доступны на акции – вы можете купить их со скидкой до 25%.

Серая дверь с умным замком

«Очень простая и очень современная. В «Арктике» об актуальности говорит и цвет – глубокий графит, и отсутствие лишних элементов декора, и умный замок. Инновационные технологии все чаще можно наблюдать в актуальном дизайне, поэтому умный замок – это и удобство в использовании, и трендовая «фишка» в стиле».

В каталоге дверей на акции вы найдете модель для дома и квартиры в нужном вам исполнении. Выбирайте дверь, которая станет идеальным дополнением интерьера и экстерьера вашего жилья – качественную, стильную и безопасную.

^