3 причины выбрать оцинкованные входные двери в дом06.06.2022 - Прочитайте за 1 минуту

3 причины выбрать оцинкованные входные двери в дом

Теперь входные двери в дом «Стальная линия» лучше защищены от коррозии и стали еще долговечнее. Если вы ищете решение, которое идеально подойдет для установки с улицы в тамбур и в дом без тамбура, есть 3 причины выбрать двери Серий 92УТ-ZN и 100У(Т)-ZN.

1. В основе конструкции – оцинкованная сталь. Она обеспечивает высокую стойкость к коррозии, а дополнительным «щитом» перед неблагоприятными атмосферными явлениями становится отделка - термовлагостойкие панели SteelLak®, панели из натурального дерева Bjork Panel, Concord Panel и металлические багеты из оцинкованной стали.

2. Помимо отличных характеристик атмосферостойкости они обладают высокой стойкостью ко взлому и отличными теплоизоляционными параметрами. Ребра жесткости в основе конструкции и увеличенная толщина стали – 1,5 мм – в полотне и коробке повышают устойчивость дверей к силовым воздействиям.

3. За теплоизоляцию отвечают 6 слоев утепления полотна и 2 терморазрыва в полотне и коробке, которые устраняют «мостики холода». Такие двери не подвержены промерзанию даже в сильные морозы.

В онлайн-каталоге «Стальной линии» вы найдете готовые решения с различными отделками. Хотите подробнее ознакомиться с конструкцией дверей из оцинкованной стали? Ждем вас в салонах сети в вашем городе.

Серая входная дверь в дом
^