В новый сезон – с обновленной палитрой отделок30.03.2022 - Прочитайте за 2 минуты

В новый сезон – с обновленной палитрой отделок

Приветствуем новый сезон обновлением палитры оттенков, которые используются при производстве панелей для дверей «Стальная линия».

Фирменное покрытие SteelLak® одновременно придает дверной панели яркий глянец, который не тускнеет в течение всего срока эксплуатации, и защищает дверную панель от атмосферных воздействий и механических повреждений. Палитра обогатилась двумя яркими оттенками: алым и синим. Дверь такого цвета не может не привлечь к себе внимание: эффектный цвет, элегантная отделка, качественная фурнитура – весь ее облик говорит о респектабельности и стиле владельца квартиры или дома.

Яркие входные двери

Тактильно приятная ультраматовая поверхность дверных панелей с отделкой Soft Touch не оставляет равнодушным ни ценителей классики, ни приверженцев лаконичного современного стиля. Двери с этим покрытием могут быть выполнены в различном дизайне: с классическими элегантными фрезеровками, функциональными и одновременно стильными умными замками, с зеркалом или глянцевыми молдингами. В палитру вошли 6 спокойных сдержанных оттенков: от глубокого черного до снежного белого. Теперь подобрать дверь с благородным обликом под стать характеру владельца жилья стало еще проще.

Входные двери с матовой отделкой

Двери с отделкой в обновленной палитре уже доступны в онлайн-каталоге компании. Если вы хотите видеть в своем доме или квартире дверь, созданную специально для вас, - мы реализуем для вас проект любой сложности!

^