Расширение линейки декоративных элементов04.11.2022 - Прочитайте за 2 минуты

Расширение линейки декоративных элементов

Мы не без оснований считаем, что совершенство – в мелочах. Именно поэтому двери «Стальная линия» дополняет такая разнообразная фурнитура: с округлой или четкой геометричной формой, черного, золотистого, бронзового цвета. А чтобы ярче передать стиль и подчеркнуть эксклюзивность дизайна, используем разнообразные декоры. Причем постоянно расширяем их линейку. Встречайте новичков!

Декоративный почтовый ящик

Красная входная дверь
Входная дверь цвета марсала
Зеленая входная дверь

Элемент классического стиля и английских архитектурных традиций, сдержанный, элегантный и необычный. В ассортименте «Стальной линии» почтовый ящик доступен сразу в трех цветах: черном, золоте и хроме. Он носит сугубо декоративный характер и по прямому назначению не используется.

При этом не стоит бояться, что сквозь щели в дом проникнет холодный воздух: двери «Стальная линия» надежно защищают жилище от холода, посторонних шумов и ароматов.

Классическая ручка-стучало Margarita

Дверь с ручкой-стучалом

Бронзовая ручка с изысканной резьбой гармонично сочетается с фурнитурой такого же тона. Стучало не только украшает дверное полотно, но и может использоваться по назначению – гости с помощью ручки могут сообщить хозяевам о своем приходе.

В ассортименте «Стальной линии» вы найдете двери с гладким полотном, на котором стучало Margarita смотрится изысканным декоративным элементом, и с фрезеровками, которые превращают декор в главный стилистический акцент.

Ручка-стучало Anello

Обойти стороной не новинку, но достойную внимания ручку-стучало Anello было бы несправедливо. Доступная в цветах золота и хрома, эта ручка мгновенно влюбляет в себя ценителей минимализма: никаких лишних украшений и элементов. Простая форма, элегантное решение для дверей не только в классическом, но и в неоклассическом и даже современном стиле.

В каталоге готовых решений вы сможете найти стильную дверь с оригинальным декором. Вам нужна эксклюзивная дверь? Тогда вы по адресу: «Стальная линия» реализует проекты любой сложности: нестандартные по высоте и ширине, яркого цвета, с необычным дизайном. Знакомьтесь с реализованными проектами в каталоге индивидуальных решений.

^