Отделки «Хаски»: в одном ритме с трендами07.12.2021 - Прочитайте за 2 минуты

Отделки «Хаски»: в одном ритме с трендами

Хотите, чтобы входная дверь в дом стала не просто преградой перед нежеланными гостями, но и стильным акцентом в экстерьере?

Теплые двери «Хаски» из оцинкованной стали в полной мере соответствуют этому пожеланию. Помимо запатентованной конструкции и великолепной стойкости к коррозии «Хаски» - это по-настоящему стильные двери. Для современного дома или коттеджа мы предлагаем несколько вариантов отделок.

Баффели

Одновременно эффектная и долговечная отделка: баффели выполнены из оцинкованной стали, поэтому обладают высокой устойчивостью к коррозии. Они пересекают дверное полотно по всей высоте и подчеркивают лаконичность и современный стиль, хорошо перекликаются с ручками-рейлингами. Баффели могут выступать декором на сплошном полотне или дополнять модели с узким вертикальным окном.

Quadro

В графичной отделке двери комбинируются несколько фактур: полимерное покрытие полотна и ламинированный декор. Благодаря такому приему решение выглядит объемным и глубоким. Сделать отделку еще эффектнее помогает цветовое исполнение: можно создать идеальное дизайнерское решение для вашего дома.

Plaza

Квадраты на полотне выглядят сдержанно и лаконично, при этом задают необходимый акцент и выступают минималистичным декором, поддерживающим общую стилистику экстерьера дома. Элементы отделки могут выступать контрастным штрихом – этого помогает добиться цветовое исполнение – или выделяются лишь благодаря фактуре, не оттягивая основное внимание от полотна, но придавая ему объем.

Avenida

Акцент в отделке приходится на широкую вертикальную полосу, пересекающую полотну сверху вниз. Такое решение выглядит благородно и эффектно, прекрасно вписывается в актуальные сегодня скандинавский, хай-тек, минималистичный стили. Полоса ламинированного покрытия имитирует фактуру натурального дерева и подчеркивает респектабельность модели. Контрастная полоса акцентирует динамичность такой отделки и индивидуальность решения.

Заказать теплые двери «Хаски» вы можете в каталоге готовых решений. Хотите уникальную дверь? Тогда соберите свой конструктор: по размеру, исполнению, отделке.

^