Обновление линейки современных окон13.11.2022 - Прочитайте за 2 минуты

Обновление линейки современных окон

Мы знаем, как важна в дизайне каждая мелочь и потому предлагаем массу возможностей, чтобы создать именно ту дверь, которая для вас будет идеальной.

Сейчас мы дополнили линейку современных окон еще двумя вариантами и хотим рассказать, как от формы окна может зависеть дизайн вашей двери.

Серая входная дверь в дом

Строгий прямоугольник окна С подчеркивает фрезеровка. Полотно выглядит объемным за счет вертикальных линий, которые визуально вытягивают дверь по вертикали. Зеркально-тонированный стеклопакет окна не нарушает приватность обитателей дома. Такое окно хорошо выглядит как на темном, так и на светлом полотне. Лаконичный рисунок фрезеровки и окно особенно стильно выглядят в комбинации с фурнитурой на квадратном основании.

Розовая входная дверь в дом

Окно Е может быть дополнено разными рисунками фрезеровок. Поэтому дверь с таким окном может быть выполнена в современном или классическом дизайне. Останется только выбрать цвет – спокойный и благородный антрацитовый, бежевый или черный, яркий и необычный – голубой, оранжевый, зеленый. В первом случае дверь станет гармоничным дополнением экстерьера частного дома, во втором – ярким цветовым акцентом, который одним своим видом будет поднимать настроение.

Двери с новыми окнами уже доступны к заказу в нашем каталоге.

^