Новинка: защита в замковой зоне08.11.2022 - Прочитайте за 1 минуту

Новинка: защита в замковой зоне

Наши двери – это не только забота о вашей безопасности, тишине и тепле в квартирах и домах. Эстетической составляющей мы уделяем не меньшее внимание.

Поэтому дизайн дверей «Стальная линия» такой разнообразный, а количество вариантов отделки переваливает за несколько сотен.

При этом панели, которые используются, чтобы сделать двери красивыми, устойчивы к выгоранию, предназначенные для установки на улице – к атмосферным воздействиям. Панели хорошо противостоят механическим воздействиям, но на уязвимых участках мы предлагаем использовать дополнительную защиту. Например, отбойник закрывает нижнюю часть двери от повреждений обувью или грузами.

А теперь и новинка «Стальной линии» - защита в замковой зоне – предупреждает появление царапин на панели в зоне нижнего замка.

Чем это решение так удобно?

  1. Наклейка – это патч из плотной гладкой пленки. Как на гладком глянцевом полотне, так и на фактурном матовом она не притягивает все внимание и не бросается в глаза, не портит внешний вид двери.
  2. Подходит для любой отделки – от ультраглянцевой SteelLak® до панелей из натурального дерева.
  3. Снимается без повреждений для панели, не оставляет клейких следов.

Защита для замковой зоны включена в комплектацию двери с наружной отделкой SteelLak®, Oak Panel, Concord Panel, Bjork Panel. Вы можете дополнительно заказать наклейку для двери с любой другой отделкой - при оформлении заказа в фирменном торговом объекте сообщите об этом менеджеру.

^