Эффектная фрезеровка под стучало10.05.2022 - Прочитайте за 3 минуты

Эффектная фрезеровка под стучало

Дьявол кроется в деталях, а совершенство – в мелочах. Именно поэтому в дверях «Стальная линия» мы так много внимания уделяем каждой линии, оттенку панели, тону фурнитуры. И в классических, и в современных моделях каждый элемент находится на своем месте. Классические двери – предмет нашей особой гордости. В классических моделях дверей мы передаем благородство и элегантность, присущие этому стилю. В отделке играет роль каждый элемент. Объем полотна подчеркивают эффектные фрезеровки, которые акцентируют изысканность стилевого направления. Фурнитура достойна отдельного упоминания. Для классического стиля мы предлагаем не только традиционные нажимные ручки. Особый шик облику входной двери придает ручка-стучало.

Это элемент фурнитуры, который традиционно устанавливался на входных дверях загородных домов. Стучало играет одновременно декоративную и функциональную роль. Сдержанный блеск и эффектная форма ручки делают ее узнаваемой частью декора. А возможность воспользоваться стучалом по прямому назначению – постучать в дверь – оправдывает ее установку даже сейчас, в век мобильных телефонов и дверных звонков. Новая фрезеровка на дверном полотне призвана подчеркнуть стучало – объемные линии обтекают декор и делают акцент на его форме.

Входная дверь с ручкой-стучалом

Фрезеровка может быть исполнена в отделках с натуральным деревом — Bjork Panel, Concord Panel, Oak Panel, а также в отделке SteelLak® или в ламинированном покрытии. В каталоге «Стальной линии» вы найдете уже готовые решения с новой фрезеровкой и ручкой-стучалом или сможете заказать изготовление двери по индивидуальным параметрам: нужного вам размера, конфигурации, цвета.

^