Двери «Хаски» в таунхаусах в Гродно11.08.2022 - Прочитайте за 2 минуты

Двери «Хаски» в таунхаусах в Гродно

Мы гордимся качеством дверей «Стальная линия» и всегда держим его на высоком уровне. Особенно приятно, когда наши входные двери в дом выбирают для масштабных проектов. Именно таким проектом стали таунхасы в гродненском микрорайне Заболоть.

Застройщик – компания «Астрострой» - выбрал для домов, которые сдавались второй очередью, двери «Хаски В» с узким вертикальным окном. Наружная панель двери имеет полимерное покрытие цвета «Антрацит», эффектным акцентом выступает металлическая рамка из шлифованной нержавеющей стали вокруг окна внутри и снаружи. Двери «Хаски» выделяются не только своим безупречным дизайном.

Эксперт по профессиональной приёмке квартир и коттеджей из минской компании «Эво Лэнд» Дмитрий отметил высокое качество изготовления двери, профессиональную установку и особенно выделил наличие терморазрыва в конструкции. Благодаря терморазрыву дверь может быть установлена даже между улицей и домом и не будет промерзать в самые суровые морозы.

Двери Хаски в Гродно

Теплые двери Серии «Хаски» - специальная разработка конструкторского бюро «Стальной линии». Они прошли испытания Крайним Севером и выдерживают даже очень сильные холода.

  • Конструкция двери «Хаски В» усилена термобрусом, обработанным специальным составом, в ней предусмотрено две линии терморазрыва – в полотне и коробке. Поэтому дверь не подвержена образованию наледи.
  • Дверное полотно выполнено из оцинкованной стали, так что даже в условиях повышенной влажности и перепадов температур оно устойчиво к коррозии.
  • Посторонние шумы и запахи остаются за порогом благодаря 3 контурам уплотнителя.

Фото использованы с разрешения редакции Onliner.by.

Вы можете посмотреть весь ассортимент дверей «Хаски» и выбрать модель, которая идеально дополнит именно ваше жилище.

^