Дарим до 400 рублей при покупке дверей «Хаски»07.09.2022 - Прочитайте за 3 минуты

Дарим до 400 рублей при покупке дверей «Хаски»

Заказывайте теплые двери «Хаски» с 8 сентября до 2 октября и получайте скидку до 400 рублей. Размер скидки* зависит от Серии выбранной вами двери.

«Хаски» - специальная разработка компании «Стальная линия», которая сохраняет тепло вашего дома даже в сложных климатических условиях.

Белая дверь в дом

«Хаски PRO» надёжно защищают ваш дом от потоков холодного воздуха. Дверь не промерзает и не покрывается наледью даже в самые суровые морозы благодаря 3 терморазрывам: 2 в полотне и 1 в коробке. Полотно и коробка выполнены из оцинкованной стали – это значит, что они не подвержены коррозии даже при повышенной влажности и перепадах температур. Коробка усилена термобрусом, поэтому в течение всего срока эксплуатации сохраняет точную геометрию.

Входная дверь с порталом

«Хаски В» с усиленной термобрусом конструкцией устанавливаются между улицей и тамбуром или улицей и домом. 2 терморазрыва предупреждают промерзание двери и появление наледи на внутренней панели в морозы, а 3 контура уплотнения обеспечивают безупречную плотность прилегания полотна к коробке и высокую герметичность.

Современная дверь в дом

«Хаски А» - базовая теплая дверь в дом. С ней вам будут не страшны холода: 2 терморазрыва препятствуют промерзанию дверного полотна и появлению наледи внутри даже в сильные морозы. 2 контура утепления отвечают за плотное прилегание полотна к коробке. Дверное полотно из оцинкованной стали не подвержено появлению коррозии даже при перепадах температур и повышенной влажности.

Серая дверь в дом

«Хаски Light» - атмосферостойкая дверь с утепленными полотном и коробкой. 2 контура уплотнения эффективно защищают от посторонних шумов и запахов, которые могут просачиваться в дом. Полотно выполнено из оцинкованной стали, поэтому ему не страшна коррозия даже при повышенной влажности и перепадах температур.

Дизайнеры «Стальной линии» внимательно следят за трендами в архитектуре и разрабатывают модели дверей, которые безупречно смотрятся сегодня и спустя десятилетия. В каталоге вы найдете модели в современном и классическом стиле с полимерным покрытием, отделками из дерева, с окнами, багетами и порталами. Выбирайте свою идеальную дверь «Хаски» или оформляйте индивидуальный заказ.

У вас появились вопросы? Звоните по телефону +375 (33) 326-16-16 - опытные консультанты помогут вам с выбором.

* - скидка не суммируется с другими акционными предложениями компании.

^