Акция для новосёлов «Минск Мир» и «Новая Боровая»27.05.2022 - Прочитайте за 1 минуту

Акция для новосёлов «Минск Мир» и «Новая Боровая»

Отличные новости для новосёлов районов «Минск Мир» и «Новая Боровая»! С июня по октябрь в сети фирменных салонов «Стальная линия» в Минске действует акция: скидка при покупке входных дверей в квартиру до 15%*.

Скидку в 15% получат покупатели дверей Серии 100. Это Серия с максимальными показателями шумоизоляции – до 40 Дб. За такой дверью даже громкие звуки снаружи будут слышны в квартире не громче тиканья часов. Дверные панели толщиной 16 мм с двумя слоями утепления и 4 контура уплотнения эффективно преграждают путь потокам холодного воздуха и посторонним запахам.

Сэкономить 12% можно при покупке дверей Серий 80 и 90. Эти Серии предполагают улучшенную конструкцию с качественной тепло- и шумоизоляцией уровнем 35 Дб. Увеличенная толщина полотна и коробки, немецкая система герметизации отвечают за сохранение тепла и тишины в квартире.

Скидка 10% распространяется на двери Серий 60 и 70. Это базовые решения, превышающие требования СТБ к взломостойкости, герметичности и шумоизоляции.

Акция действует в салонах на ул. Олешева, д. 1 и Кальварийской, д. 7Б-6 (ТЦ «Трюм»), пр-те Дзержинского, д. 131 и в дизайн-студии на пр-те Победителей, д. 133. У вас остались вопросы? Вы можете получить консультацию по телефону +375 (33) 326-16-16.

*Скидка распространяется на готовые двери в квартиру и индивидуальные проекты и не суммируется с другими акционными предложениями.

Голубая дверь в квартиру
Черная дверь в квартиру
Белая дверь в квартиру
^