Двери на заказ со скидкой 10%*12.02.2021 - Прочитайте за 5 минут

Двери на заказ со скидкой 10%*

Как вы знаете, «Стальная линия» может изготовить двери практически любого уровня сложности с учетом всех ваших пожеланий и конструктивных особенностей вашего дома или квартиры. До 4 июля при оформлении индивидуального заказа на дверь вас ожидает скидка 10%. Скидки распространяются на изготовление дверей всех Серий.

Каждый наш клиент индивидуален, поэтому к каждому заказу мы подходим со всей ответственностью. Менеджеры наших салонов помогут вам подобрать идеальную дверь для установки в ваш дом или квартиру, а пока давайте вспомним о главных преимуществах дверей каждой Серии.

Шумоизоляционные 4-контурные двери Серии 100

  • Шумоизоляционные двери Серии 100 с 4-мя контурами уплотнения эффективно защищают от громкого шума и неприятных запахов.
  • Двери для парадного входа Серии 100У с уникальной безмолдинговой конструкцией и многослойным утеплением полотна обеспечивают защиту от холода.

«Теплые» двери для дома Серии «Хаски A», «Хаски В» и «Хаски PRO»

  • Отличный вариант для установки в дом без тамбура.
  • В производстве этих дверей используется полотно из оцинкованной стали, которое обладает высокой коррозийной стойкостью, не промерзает в сложных климатических условиях.
  • Два терморазрыва в полотне и в коробке устраняют «мостики холода», защищают дверь от промерзания и образования наледи.


Двери улучшенной конструкции Серии 80, Серии 90 и Серии 92-УТ

  • Двери в квартиру Серии 80 обеспечат вам улучшенную защиту от сквозняков благодаря немецкой системе герметизации. Двери Серии 90 благодаря усиленной конструкции обезопасят вас от силового взлома и защитят от попадания посторонних запахов с лестничной площадки в квартиру.
  • Двери в дом Серии 80У с многослойной системой утепления и Серии 90У с тремя контурами уплотнения обеспечат вам надежную защиту от холода.
  • Серия 92-УТ с 2 терморазрывами в полотне и коробке обеспечит комплексную защиту от промерзания двери и образования наледи.

Двери базовой комплектации Серии 60 и Серии 70

Двери данных Серий соответствуют требованиям европейских стандартов и обеспечивают защиту от взлома, сквозняков и посторонних запахов. Скидка 10% распространяется также на уличные исполнения — двери Серии 60У и Серии 70У.

Как понять, что опция «индивидуальный заказ» — идеальный вариант для вас?

  • Вы — обладатель нестандартного дверного проема. Широкий, узкий, высокий дверной проем — не проблема для специалистов «Стальной линии». Дверь органично впишется в пространство и у вас не возникнет необходимости «подгонять» проем под нее;
  • Вы хотите обеспечить своему дому или квартире индивидуальный уровень безопасности. Выбирайте замки из тех, что предлагает наша компания, или воспользуйтесь опцией «установка замков заказчика»;
  • Вы хотите создать оригинальную входную группу, которая подчеркнет особый стиль вашего дома. Нестандартная фрезеровка, практически любой цвет из палитры RAL Classic и NCS, авторский рисунок витража, контрастные или фрезерованные наличники. Дверь практически любого стиля и дизайна будет изготовлена для вас нашими специалистами: с вас идея — с нас ее реализация.

Каждая Серия соответствует определенному набору требований: например, если вам нужна дверь в квартиру для первого или последнего этажа, то мы рекомендуем к установке дверь Серии 100. Если вам нужна дверь в дом без тамбура, то оптимальным вариантом для вас будут двери с одним или двумя терморазрывами. До 4 июля вы можете оформить индивидуальный заказ на входную дверь любой Серии для дома или квартиры со скидкой 10% в наших салонах.

Ждем вас у нас в салонах в вашем городе**, где опытные специалисты проконсультируют вас по любому вопросу и помогут определиться с выбором.

*скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями компании.
** акция действует на всей территории Беларуси, России, Казахстана и Кыргызстана.

^