«Черная пятница»: скидки от 15 до 50%17.11.2021 - Прочитайте за 3 минуты

«Черная пятница»: скидки от 15 до 50%

Приходите и забирайте свою дверь с гарантированной скидкой!

Только в эту черную пятницу с 24 по 28 ноября у вас есть возможность приобрести качественные входные двери со скидками от 15 до 50%.

Скидки от 15% до 50% на выставочные образцы!

Выбирайте образцы входных дверей классического и современного дизайна в фирменных салонах в вашем городе — и экономьте до 50% на покупке. Готовые решения в разных цветах и отделках подойдут для любого интерьера и станут удачной покупкой по приятной цене.

Фирменный салон «Стальная линия» в Минске

Двери любого цвета и размера со скидкой 15%

Вы получаете гарантированную скидку 15% на любую модель, изготовленную по индивидуальному заказу. Мы изготовим для вас дверь любого размера и дизайна для дома и квартиры. Выбирайте из 3 миллионов вариантов дверей и экономьте на покупке.

Ищете дверь в квартиру?

Входная дверь в квартиру

Двери Серии 60, 70 защитят от посторонних запахов и звуков из подъезда, не выпустят тепло и будут барьером между внешним миром и вашей квартирой.

Двери Серии 80 и 90 имеют повышенную защиту от шума: за ними даже громкие звуки будут слышны как шелест листвы.

Двери Серии 100 обеспечивают максимальную защиту от шума и запахов: за это отвечают 4 контура уплотнения, 2 слоя утеплителя, дверные панели толщиной 16 мм и немецкая система герметизации.

Вам нужна дверь в дом?

Входная дверь в дом

Двери Серии 70У с 2 контурами уплотнения Cyclone не допускают проникновения холода в дом.

Двери Серии 80У, 90У усовершенствованной конструкции с 6 слоями утепления качественно защищают от потерь тепла и предназначены для установки на границе «тамбур-дом».

Двери Серии 92УТ имеют два терморазрыва: в полотне и коробке. Это помогает надежно защитить ваш дом от промерзания двери и образования наледи.

4-контурные двери Серии 100У(Т) имеют уникальную безмолдинговую конструкцию, поэтому надежно защищают ваш дом от холода. Терморазрыв в конструкции разрывает «мостики холода», а 6 слоев утепления создают «эффект термоса».

Теплая входная дверь «Хаски»

Теплые двери «Хаски» устанавливаются на границе «улица-дом» и обладают повышенной устойчивостью к коррозии, а также великолепно защищают дом от холода. Коробка усилена деревянным термобрусом, что придает ей дополнительную прочность и улучшает теплоизоляцию, а дверное полотно выполнено из оцинкованной стали - перепады температур и высокая влажность ему не страшны.

Приходите в фирменный салон сети «Стальная линия» в вашем городе и получайте гарантированную скидку 15% на индивидуальный заказ двери любой Серии или скидку до 50% при покупке выставочного образца.

У вас остались вопросы? Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону ​​+7 (499) 322-98-81 и опытный менеджер ответит на все вопросы о дверях и поможет найти ближайший к вам салон сети.

* скидки не суммируются с другими акционными предложениями компании.

**Актуальность и количество выставочных образцов на скидке уточняйте непосредственно в торговых объектах.

^