Входная дверь
Тетра
Tetra.M100M.3#
Модель «Тетра» — входная дверь в квартиру Серии 100.
Система герметизации: в двери применяются 4 контура герметичного уплотнения, которые до двух раз лучше защищают от посторонних запахов и шума (по сравнению с дверями с двумя контурами уплотнения).
Безопасность: толщина стали в полотне и коробке составляет 1,5 мм. Дополнительно конструкция усилена системой ребер жесткости особой конструкции, которые придают ей прочность и надежность.
Soft Touch: ламинированные панели с ультраматовой поверхностью выглядят благородно, а их нежная фактура ощущается под пальцами как бархат. Превосходно вписываются как в современный, так и в классический стиль квартиры.
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.