Входная дверь Вальтера
Valtera 82U.05.01.AvCh
«Модель «Босфор» — входная дверь в частный дом с антивандальным покрытием Серии 82У коллекции Classic.
Антивандальное покрытие: дверные панели изготовлены по фирменной технологии SteelTex методом 3-этапного вакуумного прессования. Он создает единую структуру МДФ и декоративного покрытия, устойчивую к царапинам.
Немецкая система герметизации: высококачественный уплотнитель последнего поколения Schlegel не сминается со временем и сохраняет свою эластичность даже при повышенной влажности и перепадах температур.
Защита от холода: 6 слоев утепления полотна создают «эффект термоса» и гасят атаки холода. Так, 12-миллиметровые термовлагостойкие панели по своим теплоизоляционным свойствам эквивалентны кирпичной стене толщиной 300 мм.
Выбирайте другие двери Серии 82У, двери для парадного входа с терморазрывом Серии 100У, двери с улучшенной защитой от сквозняков Серии 94У, протестированные на Крайнем Севере «теплые» двери Серии Хаски B и Хаски PRO.

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать больше- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
