Входная дверь Рафаэль
Rafael 100.03.04/0.ACh.
- В квартиру
- В дом
Модель «Рафаэль» — входная дверь в квартиру с антивандальным покрытием классического стиля Серии 100 коллекции Art.
Классический дизайн: декоративные панели изготовлены по фирменной технологии SteelTex: 5 слоев покрытия обеспечивают эффективную защиту от царапин и когтей животных. Покрытие долговечно и сохранит безупречный вид двери весь срок эксплуатации.
Итальянские петли: в модели установлены петли с самоцентрирующимся элементом. Они протестированы в испытательном центре и рассчитаны более чем на 500 000 циклов открывания. Это 20 лет работы для семьи из 4-х человек.
4 контура уплотнения: благодаря уникальной конструкции, в двери применено 4 контура герметичного уплотнения: дверь до 2-х раз лучше защищают от сквозняков, громкого шуму и неприятных запахов (по сравнению с дверями с 2-мя контурами уплотнения)
Выбирайте другие модели с повышенной защитой от шума Серии 100, двери с усиленной коробкой Серии 94, двери с защитой от сквозняков Серии 82, базовые двери в квартиру Серии 73.
- 73 стандартная в квартиру
- 82 2-контурная
- 94 3-контурная
- 100 шумоизоляционная

Выбирайте отделку, фурнитуру и замки по индивидуальному заказу — и мы создадим дверь точно по вашему желанию.
Узнать больше- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Этапы покупки
Выбор двери
Выбирайте дверь в каталоге и свяжитесь с нами для профессиональной консультации.
Замер
Специалист по замеру выедет к вам и уточнит высоту и ширину вашего дверного проема.
Договор
Заключите договор в фирменном магазине «Стальная линия» и внесите оплату.
Производство
Ваш заказ отправляется на завод и запускается в производство.
Доставка
После изготовления дверь будет доставлена и установлена.
Гарантия
На двери предоставляется гарантия и сервисное обслуживание.
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
