Входная дверь Аврора
Aurora.M70M-Z.26#
Модель «Аврора» — входная дверь в квартиру Серии 70.
2 контура уплотнения: обеспечивают высокую герметичность двери, защищают квартиру от шума и посторонних запахов. Громкие звуки за дверью будут доноситься до вас как легкий шелест листвы.
Соответствует требованиям ЕС: двери прошли испытания в лаборатории и доказали свое соответствие строгим требованиям европейских стандартов.
Защита от взлома: система ребер жесткости особой конструкции обеспечивают высокую прочность и защиту от вскрытия. Врезная броненакладка защищает цилиндр от взлома.
- Конструкция
- Отделка
- Замковая система
- Доп. параметры
Превышают требования СТБ
Стандарт СТБ
Все двери успешно прошли тестирование в испытательном центре и доказали свое соответствие требованиям СТБ 2433-2015 «Блоки дверные. Общие технические условия». Двери превышают требования стандартов по шумоизоляции, защите от взлома и долговечности.
Получите бесплатную консультацию
Наш менеджер перезвонит вам в выбранное время, поможет выбрать дверь и ответит на любые вопросы
